Сайт разработан в соответствии со статьей 29 закона «Об образовании в РФ»

Версия для слабовидящих

Сеть сайтов образовательных учреждений Республики Ингушетия sites.sokori.ru

Редактировать

Результаты/достижения

                                                             

 

План мероприятий по улучшению качества предоставления образовательных услуг

 ГБОУ «СОШ №6 г. Сунжа» на 2018, 2019 годы

 

Название образовательного учреждения

Название мероприятия

Сроки реализации

Ответственные

1

ГБОУ «СОШ №6 г. Сунжа»

1. Материальное оснащение  кабинетов школы, пополнение материальной базы.

В течение 3- х лет.

 

 

 

Шадиева Л.С., директор школы

2. Усилить контроль за наличием и качеством поурочного планирования (методы, средства обучения, применение современных педагогических технологий вести учёт индивидуальных особенностей освоения обучающимися необходимых компетенций).

Постоянно

Заместители директора по УВР

Шадиева А.А., Тумгоева А.М.

3. Усиление  контроля за качеством подготовки учителей к предметам

 

 

Постоянно

Заместители директора по УВР

Шадиева А.А., Тумгоева А.М.

4.Организация и проведение семинаров, практикумов  в форме круглых столов, направленных на повышение доброжелательности, вежливости, компетентности работников

Согласно перспективному плану МО

Руководители ШМО, педагог – психолог, заместители директора по УВР

 

                                        Директор школы    ___________    Шадиева Л.С.

 

 

 

 

 

                                                                                       План научной работы на 2017-2018г

Название мероприятия

Сроки

Ответственные

Примечание

1

Подготовка к участию в конкурсах сочинений на свободную тему

сентябрь

Зам. Директора по научной работе, филологи , историки

 

2

 Подготовка  к  Муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников по гуманитарному и естественно-математическому циклам

Сентябрь-октябрь

Зам. Директора по научной работе , учителя- предметники

 

3

 Организация и проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

октябрь

Зам. Директора по научной работе , учителя- предметники

 

4

 Участие в Муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по гуманитарному и естественно-математическому циклам

осенние каникулы

Зам. Директора по научной работе , учителя- предметники

 

5

Подготовка и участие  в Республиканском этапе Всероссийской  олимпиады школьников по гуманитарному и естественно- математическому циклам

декабрь-январь

Зам. Директора по научной работе , учителя- предметники

 

6

Подготовка и участие во всероссийской заочной олимпиаде по русскому языку « Русский медвежонок»

ноябрь

Зам. Директора по научной работе , учителя- предметники

 

7

Подготовка и участие во Всероссийском конкурсе – игре по компьютерным наукам « КИТ»

ноябрь

Зам. Директора по научной работе , учителя- предметники

 

8

Подготовка и участие в Международном игровом конкурсе по английскому языку «British Bulldog»

декабрь

Зам. Директора по научной работе , учителя- предметники

 

9

Подготовка и участие в Республиканском форуме «Одаренные дети Ингушетии-2015»

декабрь-январь

Зам. Директора по научной работе , учителя- предметники

 

10

Подготовка и участие во Всероссийском игровом конкурсе по литературе « Пегас»

февраль

 

 

11

Подготовка и участие во Всероссийской заочной олимпиаде по истории « Золотое руно»

февраль

Зам. Директора по научной работе , учителя- предметники

 

12

Подготовка и участие во Всероссийской заочной олимпиаде по математике «Кенгуру»

март

Зам. Директора по научной работе , учителя- предметники

 

13

Подготовка и участие в Международном  игровом конкурсе по естествознанию « Человек и природа»

апрель

Зам. Директора по научной работе , учителя- предметники

 

14

Подготовка и участие в Республиканской конференции « Я познаю мир»

апрель-май

Зам. Директора по научной работе , учителя- предметники

 

 

Зам. Директора по научной работе                                                    / Марзиева Ф. Г./

 

 

Отчёт о проведении I (школьного) этапа

Всероссийской олимпиады школьников

в 2015 – 2016 учебном году по ГКОУ «СОШ №6 с.п. Орджоникидзевское»

 

В октябре 2014 в ГКОУ «СОШ№6» состоялся I этап Всероссийской олимпиады школьников.

 Основными целями и задачами школьного этапа олимпиады являются выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности; создание необходимых условий для поддержки одаренных детей; пропаганда научных знаний; повышение эффективности участия обучающихся в последующих этапах Всероссийской олимпиады школьников.

Основными принципами, лежащими в основе порядка проведения школьной олимпиады, стали:

– равенство предоставляемых возможностей для учащихся;

- добровольная основа участия обучающихся;

– прозрачность  и объективность процедуры проведения и подведения итогов школьной олимпиады;         

– информационная безопасность.

 Олимпиада проводилась по следующим предметам: русский язык, литература, математика, иностранный язык (английский), информатика и ИКТ, физика, химия, астрономия, биология, история, география, физическая культура, технология, право, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности.

 

Были определены следующие сроки проведения Олимпиады:

 

   01. 10. 2015-  литература, география;

   02.10.2015физика, ОБЖ;

   03.10.2015 -  биология, ингушская литература ,англ. язык;

   07.10.2015 – математика, обществознание

   08.10.2015 – ингуш. язык, русский язык                                 

   09.10.2015-история,астрономия,физкультура;

    10.10.2015—химия, технология;

   13.10.2015---право, информатика;

Предмет

Количество участников

Кол-во победителей

7-11

класс

Кол-во призеров

7-11 класс

Кол-во участников муниципального этапа

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Английский язык

6

8

7

7

4

6

2

 

5

6

10

Биология

0

0

2

4

3

6

4

6

6

10

География

 

 

0

3

3

2

0

2

0

2

Информатика

 

 

 

4

4

4

0

3

2

3

История

 

5

3

3

3

4

2

5

4

9

Литература

8

9

6

5

5

6

4

5

4

9

Математика

6

9

6

4

4

5

4

5

3

8

Ингушская литература

 

3

4

3

3

2

2

4

2

6

Обществознание

 

 

 

4

6

5

4

3

6

9

Основы безопасности жизнедеятельности

 

 

 

 

 

3

2

2

3

4

Ингушский язык

5

4

4

3

2

0

0

2

2

4

Русский язык

8

8

8

5

6

9

4

5

4

9

Технология

5

6

4

2

0

0

0

2

4

2

Физика

 

 

 

2

2

1

1

2

0

2

Физическая культура

10

10

7

8

5

6

5

4

4

6

Химия

 

 

 

5

4

5

3

3

4

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Таким образом,  99  ученика  будут защищать честь школы на втором (муниципальном) этапе олимпиад

Отчёт о проведении II (муниципального) этапа

Всероссийской олимпиады школьников

в 2014 – 2015 учебном году по ГКОУ «СОШ №6 с.п. Орджоникидзевское»

  Предмет: Русский язык                
  Класс : 7                  
                       
                       
Фамилия Имя Отчество Пол Дата  Граж Ограни Полное название  Кла Статус Резу
п/п         рождения дан ченные общеобразовательной сс участника льтат
            ство возмож организации (в соответствии с уставом) обуч   (балл)
              ности   ения    
              здоровья        
              (имеются/        
              не имеются)        
1 Эльгакаева  Рукият Вахитовна  Ж 11.12.2001 РФ не имеются Государственное казенное общеобразовательное 7 Призер  
2 Измайлов  Ибрагим  Абдулаевич М 02.08.2001 РФ не имеются учреждение ""Средняя общеобразовательная 7 Призер  
                школа №6 с.п. Орджоникидзевское"      
                       
                       
  Предмет: Русский язык                  
  Класс : 8                  
                       
1 Марзиева  Мадина  Руслановна  Ж 27.09.2000 РФ не имеются Государственное казенное общеобразовательное 8 Призер  
                учреждение ""Средняя общеобразовательная      
                школа №6 с.п. Орджоникидзевское"      
                       
  Предмет: Русский язык                  
  Класс : 10                  
                       
1 Котиева  Хава Умалатовна Ж 28.08.1998 РФ не имеются Государственное казенное общеобразовательное 10 Призер  
                учреждение ""Средняя общеобразовательная      
                школа №6 с.п. Орджоникидзевское"      
                       
  Предмет: Русский язык                  
  Класс : 11                  
                       
1 Пошев  Азраиль Умар-Бекович М 00.09.1997 РФ не имеются Государственное казенное общеобразовательное 11 Призер  
                учреждение ""Средняя общеобразовательная      
                школа №6 с.п. Орджоникидзевское"      
                       
  Предмет Литература                  
1 Класс: 7                  
                       
  Богатырева  Лейла Рашидовна Ж 25.04.2002 РФ не имеются Государственное казенное общеобразовательное 7 Призер   
                учреждение ""Средняя общеобразовательная      
                школа №6 с.п. Орджоникидзевское"      
  Предмет Литература                  
1 Класс: 9                  
                       
  Муцольгова  Дали Тамерлановна Ж 28.01.2000 РФ не имеются Государственное казенное общеобразовательное 9 Призер  
                учреждение ""Средняя общеобразовательная      
                школа №6 с.п. Орджоникидзевское"      
                       
  Предмет Ингушский язык                  
                       
1 Класс 9                  
                       
  Пугоева  Амина Ахмедовна  Ж 22.04.2000 РФ не имеются Государственное казенное общеобразовательное 9 Подедитель  
                учреждение ""Средняя общеобразовательная      
                школа №6 с.п. Орджоникидзевское"      
                       
  Предмет Ингушский язык                  
                       
  Класс 11                  
                       
  Пошев  Азраиль Умар-Бекович М 00.09.1997 РФ не имеются Государственное казенное общеобразовательное 11 Призер  
                учреждение ""Средняя общеобразовательная      
                школа №6 с.п. Орджоникидзевское"      
                       
                       
  Предмет Ингушская литература                   
                       
1 Класс 9                  
                       
  Пугоева  Амина Ахмедовна  Ж 22.04.2000 РФ не имеются Государственное казенное общеобразовательное 9 Подедитель  
                учреждение ""Средняя общеобразовательная      
                школа №6 с.п. Орджоникидзевское"      
                       
  Предмет Ингушская литература                   
                       
1 Класс 11                  
                       
  Пошев  Азраиль Умар-Бекович М 00.09.1997 РФ не имеются Государственное казенное общеобразовательное 11 Призер  
                учреждение ""Средняя общеобразовательная      
                школа №6 с.п. Орджоникидзевское"      
                       
                       
  Предмет Английский язык                   
                       
1 Класс 10                  
                       
  Евлоев  Арби Закреевич М 21.07.1998 РФ не имеются ГКОУ"СОШ №: с.п. Орджоникидзевское" 10 Призер  
                       
                       
  Предмет  История                  
                       
1 Класс 7                  
                       
  Мархиева  Джанета Руслановна Ж   РФ не имеются ГКОУ"СОШ №: с.п. Орджоникидзевское" 7 Призер   
                       
1 Класс 11                  
                       
  Пошев  Азраиль Умар-Бекович М 00.09.1997 РФ не имеются ГКОУ"СОШ №: с.п. Орджоникидзевское" 11 Призер  
                       
                       
  Предмет Обществознание                   
                       
1 Класс 7                  
                       
  Мархиева  Джанета Руслановна Ж   РФ не имеются ГКОУ"СОШ №: с.п. Орджоникидзевское" 7 Призер   
                       
                       
1 Класс 8                  
2                      
  Марзиева  Мадина  Руслановна  Ж 27.09.2000 РФ не имеются ГКОУ"СОШ №: с.п. Орджоникидзевское" 8 Победитель  
  Аушева  Марем Идрисовна  Ж 06.10.2001 РФ не имеются ГКОУ"СОШ №: с.п. Орджоникидзевское" 8 Призер  
                       
                       
1 Класс 10                  
                       
  Дахкильгова  Элина Магомедовна  Ж 18.10.1998 РФ не имеются ГКОУ"СОШ №: с.п. Орджоникидзевское" 10 Призер   
                       
                       
  Предмет Математика                  
                       
1 Класс 8                  
                       
  Дзейтов Адам Ахметович М 11.10.2000 РФ не имеются ГКОУ"СОШ №: с.п. Орджоникидзевское" 8 Победитель  
                       
                       
1 Класс 10                  
                       
  Евлоев  Арби Закреевич М 21.07.1998 РФ не имеются ГКОУ"СОШ №: с.п. Орджоникидзевское" 10 Призер  
                       
                       
1 Класс 11                  
                       
  Пошев  Азраиль Умар-Бекович М 00.09.1997 РФ не имеются ГКОУ"СОШ №: с.п. Орджоникидзевское" 11 Призер  
                       
  Предмет Физика                  
                       
1 Класс 8                  
                       
  Дзейтов Адам Ахметович М 11.10.2000 РФ не имеются ГКОУ"СОШ №: с.п. Орджоникидзевское" 8 Призер  
                       
                       
1 Класс 10                  
                       
  Мержоева  Эсет  Магометовна  Ж 22.04.1999 РФ не имеются ГКОУ"СОШ №: с.п. Орджоникидзевское" 10 Победитель   
                       
1 Класс 11                  
                       
  Пошев  Азраиль Умар-Бекович М 00.09.1997 РФ не имеются ГКОУ"СОШ №: с.п. Орджоникидзевское" 11 Призер  
                       
                       
  Предмет Биология                  
                       
1 Класс 7                  
2                      
  Эльгакаева  Рукият Вахитовна  Ж 11.12.2001 РФ не имеются ГКОУ"СОШ №: с.п. Орджоникидзевское" 7 Победитель  
  Дзаитова  Макка Беслановна Ж 01.02.2002 РФ не имеются ГКОУ"СОШ №: с.п. Орджоникидзевское" 7 Призер   
                       
1 Класс 8                  
                       
  Марзиева  Мадина  Руслановна  Ж 27.09.2000 РФ не имеются ГКОУ"СОШ №: с.п. Орджоникидзевское" 8 Победитель  
                       
                       
                       
1 Класс 10                  
2                      
  Марзиева Дали Руслановна Ж 02.01.1999 РФ не имеются ГКОУ"СОШ №: с.п. Орджоникидзевское" 10 Призер  
  Мержоева  Эсет  Магометовна  Ж 22.04.1999 РФ не имеются ГКОУ"СОШ №: с.п. Орджоникидзевское" 10 Призер  
                       
  Класс 11                  
1                      
                       
  Бекова Малика Османовна  Ж 12.06.1997 РФ не имеются ГКОУ"СОШ №: с.п. Орджоникидзевское" 11 Призер  
                       
                       
                       
  Предмет Химия                   
1 Класс 10                  
2                      
  Марзиева Дали Руслановна Ж 02.01.1999 РФ не имеются ГКОУ"СОШ №: с.п. Орджоникидзевское" 10 Призер  
  Мержоева  Эсет  Магометовна  Ж 22.04.1999 РФ не имеются ГКОУ"СОШ №: с.п. Орджоникидзевское" 10 Призер  
                       
                       
  Предмет Физкультура                  
                       
1 Класс 11                  
                       
  Тимурзиев Муслим Магомедович М 03.03.1998 РФ не имеются ГКОУ"СОШ №: с.п. Орджоникидзевское" 11 Призер  
                       
                       
                       
  Предмет ОБЖ                  
                       
1 Класс 10                  
                       
  Марзиева Дали Руслановна Ж 02.01.1999 РФ не имеются ГКОУ"СОШ №: с.п. Орджоникидзевское" 10 Призер  
                       
  Класс 11                  
1                      
                       
  Гелагаева  Хяди Хасановна Ж 25.02.1998 РФ не имеются ГКОУ"СОШ №: с.п. Орджоникидзевское" 11 Призер